Правовые акты Тюменской области
ПРАВОВЫЕ АКТЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Сборник законов и других нормативно-правовых документов
Бесплатная консультация юриста. Горячая линия: 8 800 511-38-47

Постановление Главы города Тюмени от 16.02.2023 N 9-пг "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Тюмень, ул. Дружбы"

 

Глава ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

16.02.2023

N

9-пг

 

 

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Тюмень, ул. Дружбы

 

 

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки города Тюмени, утвержденными постановлением Администрации города Тюмени от 28.06.2021 N 124-пк, Административным регламентом предоставления муниципальных услуг по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, утвержденным постановлением Администрации города Тюмени от 15.08.2011 N 87-пк, на основании рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Тюмени, руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Предоставить Алекберовой Д.З. кызы разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 72:23:0110001:22526 площадью 1495 кв.м, расположенного в территориальной зоне застройки многоэтажными многоквартирными домами Ж-1, по адресу: г. Тюмень, ул. Дружбы – «общественное питание».

2.      Комитету по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Тюмени опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации, сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru) и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Р.Н. Кухарук

 

Постановление Главы города Тюмени "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г.Тюмень, ул. Дружбы" от 16.02.2023 N 9-пг